Структура РО СРР по Свердловской области

Региональное отделение СРР по Свердловской области осуществляет свою деятельность на основании Устава СРР и в пределах муниципальных образований на территории Свердловской области.

Согласно Устава, Высшим руководящим органом регионального отделения (РО) Союза является Общее собрание, которое созывается Советом РО один раз в год. Отчетно-выборное собрание созывается не реже одного раза в четыре года. Собрание вправе решать любые вопросы деятельности регионального отделения Союза. Внеочередное общее собрание регионального отделения может быть созвано по решению Совета РО или по письменному требованию более одной трети членов регионального отделения.

В период между собраниями деятельностью регионального отделения руководит Совет регионального отделения, избираемый общим собранием местного отделения сроком на четыре года.


Подразделения регионального отделения СРР по Свердловской области

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Воеводина, оф. 409

Совет РО СРР по Свердловской области:

  • Председатель Совета, председатель КДК: Сумин Владимир Вамирович, RV9CQтел.: +7-908-9233202, e-mail: rv9cq@mail.ru
  • Заместитель Председателя Совета, ответственный секретарь: Стихин Сергей Вячеславович, UA8DX, e-mail: ry9c@mail.ru

Члены Совета:

  • Русаков Сергей Геннадьевич, UA9CSA, e-mail: russerge@rambler.ru (юридические вопросы)
  • Васильев Михаил Иванович, RU9CZ, тел. +7-922-2130612, e-mail: ru9cz@yandex.ru (заведующий QSL-бюро)
  • Чудиновских Валерий Владимирович, R9DA, e-mail: r9da@mail.ru (спортивная работа)
  • Пашнин Евгений Валерьевич, RV9CPV, e-mail: patriot-hst@mail.ru (Председатель коллегии спортивный судей по радиоспорту, скоростная телеграфия (СРТ)
  • Бодров Алексей Михайлович, тел. +7-922-6105226 (спортивная радиопеленгация (СРП)
  • Томилов Сергей Николаевич, RM9CM, e-mail: rx9cum@mail.ru (УКВ комитет)

Контрольно-дисциплинарная комиссия (КДК) г. Екатеринбург

Председатель комиссии: Сумин Владимир Вамирович, RV9CQ, e-mail: rv9cq@mail.ru

QSL-бюро Свердловского РО СРР

Ответственный за работу QSL-бюро: Васильев Михаил Иванович, RU9CZ, e-mail: ru9cz@yandex.ru

Дипломная комиссия

Председатель комиссии: Сумин Владимир Вамирович, RV9CQ, e-mail: rv9cq@mail.ru

Комитет по работе с детьми и молодежью

  • Председатель комитета: Сумин Владимир Вамирович, RV9CQ, e-mail: rv9cq@mail.ru
  • Члены комитета: Алдышина М.Г. (UA9DF), Кузовкина А.Н. (UA9CHA), Устюгов В.Л. (UA9CBU)

Спортивный комитет

  • Чудиновских Валерий Владимирович, R9DA, e-mailr9da@mail.ru (взаимодействие с Минспорта по Свердловской области)
  • Ельченко Елена Фанавиевна, R9CPW, e-mail: patriot-hst@mail.ru (скоростная телеграфия)

Состав главной спортивной судейской коллегии (ГССК):

  • 1. главный спортивный судья ССВК Бодров А.М.
  • 2. главный спортивный секретарь ССВК Бодрова Е.Р.
  • 3. зам. главного спортивного судьи по общим вопросам СС1К Белышев В.Д.
  • 4. помощник главного спортивного секретаря СС1К Адылшина М.Г. UA9DF
  • Спортивные судьи:

  • 5. старший спортивный судья – контролёр СС2К Лунин А.Ю. R9CZ
  • 6. спортивный судья по технике CC Филипп Н.А. R8ACC
  • 7. спортивный судья – контролер СС2К Шабров А.В. R8CAO

УКВ комитет: 

  • Председатель: Томилов Сергей Николаевич, RM9CM, e-mail: rm9cm@mail.ru

КВ комитет:

  • Председатель: Усов Олег Николаевич, R8CT, e-mail: ua9cdv@mail.ru

Местные отделения (МО) СРР и КДК Свердловской области:

г. Ирбит:

  • КДК г. Ирбит, ул.Фрунзе, 49:
  • Чепурной Виктор Пантелеймонович, RK9CR – председатель, тлф. (912) 616 58 85
  • Бахарев Сергей Николаевич, UA9CNX
  • Казанцев Александр Васильевич, RK9DO
  • Кочнев Евгений Павлович, RK9DM

Каменск-Уральское МО Адрес: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. 

  • КДК Каменск-Уральского МО:
  • Крутой Владимир Дмитриевич, UA9D – председатель, тлф. (922) 225 57 78
  • Подшивалов Георгий Владимирович, UA9CIC
  • Тутынин Юрий Александрович, UA9CSE
  • Старков Николай Андреевич, RA9CCK

Краснотурьинское МО Адрес: 624440, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Попова 29, время работы: каждую субботу с 10.00 до 13-00.

  • КДК Краснотурьинского МО:
  • Дума Александр Леонидович, RD9D – председатель, тлф. (902) 873 88 31, E-mail:rk9dk@mail.ru, Skype: alexrk9dk
  • Старцев Анатолий Александрович, UA9CK
  • Паначев Юрий Васильевич, UA9CDB
  • Палкин Николай Леонидович, RZ9CM

г. Нижний Тагил:

  • КДК г. Нижний Тагил:
  • Королев Владимир Васильевич, UA9CVQ – председатель, тлф. (929) 219 34 42
  • Цхай Дмитрий Николаевич, RK9DC
  • Павлович Игорь Адамович, UI8CM

г. Серов:

  • КДК г. Серов:
  • Шабалин Михаил Владимирович, RX9CET – председатель, тлф. (922) 601 09 88
  • Шабалин Павел Владимирович, RA9CIN
  • Завьялов Анатолий Николаевич, R9CAC
  • Устюгов Владимир Леонидович, UA9CBU
  • Тренихин Василий Леонидович, RA9CY - выбыл
  • Караваев Владимир Витальевич, RA9CSP - выбыл